Помогите выбрать газонокосилку!

Советы по выбору и усовершенствованию садового инвентаря.

Помогите выбрать газонокосилку!

Сообщение Юлия » 19 окт 2010, 13:37

Кто разбирается в газонокосилках? Дайте, пожалуйста, совет! Хотим подарить папе на день рождения. На какие характеристики следует обращать внимание? Какая ценовая категория наиболее оптимальна?
Юлия

Пункты репутации: 0

Re: Помогите выбрать газонокосилку!

Сообщение Vasiliy.Sergeef » 16 дек 2010, 20:58

Здравствуйте! При выборе газонокосилки надо учесть есть ли электричество. много ли кустарников, какой травяной покров и только после этого выбирать косилку. У меня в пользовании электрокосилка "Партнер".
Vasiliy.Sergeef

Сообщение Viktor.Kosoy » 20 дек 2010, 20:34

Исходя из своего опыта могу посоветовать остановить выбор на бензиновой газонокосилке. По сравнению с электрической у нее ряд преимуществ, вы не зависите от электричества, не надо приобретать километровый удлинитель, мобильность и хороший обкос труднодоступных мест, преимущества в мощности.
Viktor.Kosoy

Сообщение Gleb.Savan » 20 дек 2010, 21:48

В отличии от своих предшественников я склоняюсь к выбору электрической газонокосилки. Ее главное преимущество перед бензиновой. это простота эксплуатации и мизерные затраты на обслуживание, а в плане километрового удлинителя так это не надо так утрировать товарищ Витя и запугивать людей, разве Вы не ведите дама просит помощи.
Gleb.Savan

След.

Вернуться в Выбираем инвентарь