Стоит ли стелить ковролин в детской комнате?

Дизайн, декорирование и украшения интерьеров, выбор бытовой техники, мебели и текстиля.

Стоит ли стелить ковролин в детской комнате?

Сообщение MIHALINA » 15 окт 2010, 11:31

Стоит ли стелить ковролин в детской комнате, если нет, то какой материал выбрать? Очень важно узнать мнение тех, кто сталкивался с этим вопросом.
MIHALINA

Пункты репутации: 0

Re: Стоит ли стелить ковролин в детской комнате?

Сообщение Цвет()чка » 21 окт 2010, 11:44

Мы для детской выбрали ламинат, очень довольны =). Он моется, удачно вписывается вообще в любой интерьер, да и ребенку нравится =). Вы такой вариант еще не рассматривали?
Цвет()чка

Сообщение Marussi » 26 ноя 2010, 21:19

У меня в детской ковролин постелен. Красиво и удобно. Моющим пылесосом чистоту навожу, он как новый выглядит. Обои у меня однотонные, а вот ковролин с детским рисунком, так сын замечательно играет в комнате - машины по дорогам катает. Мне очень нравится.
Marussi

Сообщение YA_HELEN » 18 янв 2011, 03:48

ковролин в жилой комнате (не важно - детской ли или спальной) стелить не разумно лишь в двух случаях:
если у кого-либо из домочадцев аллергия (поскольку наверняка по нему будут ходить босиком),
и если дома есть животные - тут уж хоть по сто раз в день "прохаживайся" самым навороченным пылесосом! :(
YA_HELEN

След.

Вернуться в Декорируем интерьер