Освещение в ванной.

Дизайн, декорирование и украшения интерьеров, выбор бытовой техники, мебели и текстиля.

Освещение в ванной.

Сообщение ogle » 25 ноя 2010, 18:56

Подскажите, пожалуйста, какое освещение лучше делать в ванной комнате? я слышала, что точечное. Правда ли это?
ogle

Пункты репутации: 0

Re: Освещение в ванной.

Сообщение YA_HELEN » 03 дек 2010, 05:22

точечное освещение обычно устанавливают в подвесных потолках, что из-за постоянно повышенного уровня влажности в ванной комнате сооружать совершенно не целесообразно!
а если вы хотите сделать несколько источников света - то это лучше галогенные светильники на стенах, а не на потолке!
YA_HELEN

Сообщение armar » 03 дек 2010, 07:03

Соглашусь что на потолок не стоит вешать светильники.У меня 3 плафона подобранные по интерьеру и дежурное освещение расположенное в плинтусах которое светит мягким светом.Если хорошая вытяжка,то влаги должно быть минимум.
armar

Сообщение Tanechka » 17 янв 2011, 12:10

Желательно, чтобы вся подсветка была в закрытых плафонах, чтобы от попадания капель лампочки не лопались. Мы сделали точечное освещение с регулятором освещения, получилось очень удобно.
Tanechka

Сообщение savatti1 » 18 апр 2016, 14:09

У меня в ванной светодиодные потолочные светильники http://www.mebelion.ru/svet/svetilniki/potolochnye/led/ . Они ярко и равномерно освещают комнату, потребляют немного электроэнергии.
savatti1

След.

Вернуться в Декорируем интерьер