Шкаф-купе - красиво и функционально.

Дизайн, декорирование и украшения интерьеров, выбор бытовой техники, мебели и текстиля.

Шкаф-купе - красиво и функционально.

Сообщение Aleksey » 10 ноя 2010, 14:44

Установка шкафа-купе в прихожей не только позволяет оптимально использовать пространство, но и дает большие возможности для собственного дизайна. Например: рисунок на зеркале выполненный пескоструйным методом. Если у Вас есть другие интересные варианты, пишите.
Aleksey

Пункты репутации: 0

Re: Шкаф-купе - красиво и функционально.

Сообщение YA_HELEN » 03 янв 2011, 09:16

можно подумать, что кроме как шкаф-купе, ни один предмет интерьера более не даст возможности для "самовыражения"!

на самом деле, все зависит от того, на всю ли длину шкафа-купе у вас зеркало или только в одной-двух секциях.
если второе, то я никакую "аэрографию" вообще бы не наносила - и так обзорного места мало!
YA_HELEN

Сообщение Василиса » 05 янв 2011, 09:07

Не думаю, что шкаф-купе дает много возможности для собственного дизайна. Если квартира небольшая и прихожая невилика, то места хватит только на один шкаф. Не спорю, такие шкафы красивы, функциональны.У меня у самой в коридоре стоит шкаф-купе, с зеркалами и подсветкой.Я не нарадуюсь.
Василиса

Сообщение unona » 02 фев 2011, 22:06

Шкаф-купе для семьи из 5 человек в коридоре займет кучу места. Мы обошлись обычной вешалкой. А вот шкаф-купе установили в гостиной, самой большой комнате в доме. Два расписных зеркала на шкафу дети обклеили своими фотографиями, получилось, что-то вроде" А это наша семья"
unona

Вскрытие сейфов в Москве!

Сообщение MichaelCleR » 02 фев 2016, 16:47

MichaelCleR

Вскрытие сейфов в Москве!

Сообщение MichaelCleR » 02 фев 2016, 16:50

MichaelCleR

След.

Вернуться в Декорируем интерьер