Студия Павла Полынова

Делимся опытом от общения со строительными компаниями, бригадами рабочих, обсуждаем строительные магазины и склады.

Студия Павла Полынова

Сообщение Markiza » 21 сен 2010, 23:37

Я, конечно, не буржуй!!! Но считаю, что если делать ремонт - то на годы и качественно. Поэтому лучше работать в профессионалами. Моя соседка меня убедила. Она в свое время заказывала ремонт спальни в студии Павла Полынова. Парни пришли, сделали все в строк и, я бы сказала, не очень дорого. И, как говориться, результат на лицо! ;)
Markiza

Пункты репутации: 0

Re: Студия Павла Полынова

Сообщение repins » 11 ноя 2010, 00:53

Конкретно про "Студию Павла Полынова" сказать ничего не могу, не сталкивался, но сейчас на рынке ремонта и строительства существует огромное количество организаций выполняющих работу на совершенно разном уровне- и цены и качества... Отсюда напрашивается вывод что репутация играет огромнейшую роль в деятельности подобных фирм. Вот Вы например, уважаемая Markiza, уже сделали для себя свой выбор, хорош он или плох, покажет, наверное, только время, но вот ответьте мне на вопрос - сколько подобных фирм, в которых вы уверены, вы можете на вскидку мне назвать? :)
repins

Сообщение Амир » 05 дек 2010, 08:43

Со студией Павла Полынова я не сталкивался. Ради интереса золез в интернет. Скажу так: студия зарекомендовала сея. Судя по фото отношение у них ко всему серьезное.
Амир

Сообщение Grassmeyster » 14 дек 2010, 20:30

Студию Павла Полынова мне рекомендовали соседи которые живут этажом ниже. В качестве выполнения работ Я убедился осмотрев их квартиру. Был создан удивительный дизайн. Самое приятное в том что цены за роботу значительно ниже других студий. Вот любопытно спросить людей, После обращения в эту студию, Вы смогли выйти с их офиса не заключив с ними договор? Я нет!
Grassmeyster

След.

Вернуться в Обсуждаем компании, связанные со строительством